Research Electronic Wireless


Vai ai contenuti

Contatti



Scrivici una email, saremo lieti di rispondere a qualunque tuo quesito.


Per informazioni generali: info@rewsrl.it

Ufficio acquisti:

Teresa Libroia ordini@rewsrl.it ; t.libroia@rewsrl.it

Ufficio Commerciale

Andrea Barsotti a.barsotti@rewsrl.it

Ufficio progettazione :

Marco Barsotti m.barsotti@rewsrl.it
Ing. Spartaco Gioli s.gioli@rewsrl.it

Produzione :

Ciro Ripa c.ripa@rewsrl.it
Marco Camarlinghi m.camarlinghi@rewsrl.it

Centralino: 0587 / 757544
Fax: 0587/694644
------------- ------------- -------------
REW s.r.l.
Sede Legale: Via S.Martino n07
56020 La Rotta - Pisa, Italia
Iscritta alla camera di commercio di Pisa
CCIAA-NREA : PI-159803
P. I.V.A 01845060506
Capitale sociale int. versato : 10.000,00 euro
Sede operativa: Via Meucci 3
56031 Bientina - Pisa, Italia
Tel.0587/757544
Fax 0587/694644
------------- ------------- -------------


Torna ai contenuti | Torna al menu